提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

甘肃农业大学17-19号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)中标候选人公示

更新时间:2025-06-09

地区:甘肃

分类: 机械设备安装类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

甘肃农业大学 17-19 号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)
中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理机构)发布日期:2025年6月9日

项目及标段名称
甘肃农业大学17-19号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)
交易编码
A01-点击登录后可查阅点击登录后可查阅9J-点击登录后可查阅-055138-8
招标人
甘肃农业大学
招标人
联系电话
136********1722
招标代理机构
甘肃鑫禾国际招标有限公司
招标代理机构
联系电话
点击登录后可查阅088
开标时间
2025年06月05日10时00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅
公示开始时间
2025年6月9日18时
公示结束时间
2025年6月12日18时
中标候选人信息
包号
(标段)
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
(万元)
项目管理机构人员
项目负责人
001
1
甘肃兴盛电梯有限公司
特种设备生产许可证
许可参数:额定速度≤2.5m/s
121.90
孙涛
2
甘肃海天喜登商贸有限公司
特种设备生产许可证
许可参数:V≤6.0m/s
119.58
李煜
3
甘肃利安达电梯工程有限公司
特种设备生产许可证
许可参数:V≤6.0m/s
120.00
曹军

附件1

包号
(标段)
中标候选人名称
评标明细
名次
投标报价
评分得分
业绩评分
得分
技术标评分得分
得分合计



001
甘肃兴盛电梯有限公司
19.7
3
73.4
96.1
1
甘肃海天喜登商贸有限公司
19.9
3
62.2
85.1
2
甘肃利安达电梯工程有限公司
19.86
3
52.7
75.56
3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

标段包
废标单位
废标原因
001
兰州新奥电梯有限公司
代理商未提供针对本项目的唯一授权



对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映。联系电话:0931-点击登录后可查阅

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定